Поздравление с Днем работников прокуратуры

12.01.2018, 16:05

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры города Ельца!

От имени администрации городского округа город Елец и Совета депутатов городского округа город Елец поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Без преувеличения можно сказать: сегодня без прокуратуры невозможно представить по-настоящему сильную, развитую современную Россию.

Ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать обеспечению законности и улучшению жизнедеятельности граждан. Благодарим вас за ваш напряженный, ответственный труд.

Желаем вам выдержки и решительности, доброго здоровья и благополучия, новых свершений на благо родного города и России!

С. А. ПАНОВ
глава городского округа город Елец.

В. Н. НИКОНОВ
председатель Совета депутатов

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru