Поздравление с Днем российской печати

12.01.2018, 16:51

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации ​города Ельца! Поздравляем вас с профессиональным праздником —  Днем российской печати.

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России. Профессия журналиста востребована в нашем обществе — вы обеспечиваете права человека на получение информации и свободу слова и отражаете общественное мнение. На вас лежит ответственная миссия – не только освещать, но и анализировать происходящие события, давая им объективную оценку.

Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии. Профессионализм работников городских СМИ неоднократно подтвержден победами на конкурсах самого высокого уровня, вниманием и доверием со стороны большой аудитории жителей города.

В этом году исполняется 100 лет одной из старейших в области газет – «Красному знамени». Роль этого общественного издания трудно переоценить, газета была с жителями города на протяжении всей сложной и противоречивой истории 20 века. И сейчас продолжает оставаться востребованной и современной, находясь все время в творческом поиске новых форм, является одним из основных источников актуальной и точной информации.

В канун этого праздничного дня желаем всем представителям печати и СМИ города интересных тем и ярких работ, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне, счастья, любви, благополучия, достатка!

С. А. ПАНОВ
глава городского округа город Елец.

В. Н. НИКОНОВ
председатель Совета депутатов

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru