Внимание! Изменение маршрутов движения автобусов на 18 февраля

12.02.2018, 16:50

В связи с проведением мероприятий посвящённых празднованию «Широкая масленица» 18.02.2018 с 06:00 до 17:00 меняется движение автобусов по маршрутам и будет осуществляться:

— маршруты № 1,7,10б,20,25, в сторону Новых домов по улицам К. Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, Коммунаров с остановками: пл. Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, Городская больница № 1 и далее по маршрутам. В обратном направлении по улицам: Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская с остановками: Городская больница № 1, ул. Свердлова, пл. Ленина и далее по маршрутам.

— маршруты № 2,3,4,5,12 без изменения движения.

— маршрут № 9а — в прямом направлении от Центрального рынка по улицам Советская, 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров, с остановками: Городская больнфица № 1 и далее по маршруту, в обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, 9 Декабря, Мира, со всеми остановками по ходу движения.

— маршрут № 19,10а в сторону А/С № 2 по улицам 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров с остановками Городская больница № 1 и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам: Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская с остановками: Городская больница № 1, ул. Свердлова, пл. Ленина и далее по маршрутам.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru