«Голос поколения» продлен до 26 февраля

13.02.2018, 16:02

Молодежи предлагается высказаться и привлечь внимание общественности к важнейшей мировой проблеме в тех номинациях «Аудиореклама», «Видеореклама». «Буклеты, листовки, плакаты».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов образовательных организаций Липецкой области.

Цель конкурса — создание информационно пропагандистских материалов для дальнейшего их использования в антинаркотической работе в Липецкой области.
Работы принимаются до 26 февраля 2018 года в МУ «Городской Дворец молодежи «Октябрь» (г.Липецк, пл.Петра Великого д.6).

Организаторами выступают УМВД России по Липецкой области, Совет лидеров Липецкой области, Городской Дворец молодежи «Октябрь».