«Голос поколения» продлен до 26 февраля

13.02.2018, 16:02

Молодежи предлагается высказаться и привлечь внимание общественности к важнейшей мировой проблеме в тех номинациях «Аудиореклама», «Видеореклама». «Буклеты, листовки, плакаты».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов образовательных организаций Липецкой области.

Цель конкурса — создание информационно пропагандистских материалов для дальнейшего их использования в антинаркотической работе в Липецкой области.
Работы принимаются до 26 февраля 2018 года в МУ «Городской Дворец молодежи «Октябрь» (г.Липецк, пл.Петра Великого д.6).

Организаторами выступают УМВД России по Липецкой области, Совет лидеров Липецкой области, Городской Дворец молодежи «Октябрь».

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru