Поздравление администрации городского округа город Елец и Совета депутатов с Днем защитника Отечества!

22.02.2018, 23:47

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет воинскую славу нашей страны и нашего родного города, является символом мужества, доблести и беззаветного служения Родине и своему народу. День защитника Отечества объединяет миллионы людей уважением к памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства!

Мы вспоминаем подвиги героев, с честью выполнивших свой воинский долг, и говорим спасибо ветеранам, военнослужащим запаса и тем, кто несёт нелёгкую службу на рубежах нашей великой Отчизны. Обращаясь к молодежи, которая готовится вступить в ряды Российской армии, хочется напомнить, что каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных! Наша святая обязанность — в самых непростых социально-политических условиях сохранить мир и согласие в обществе и на Земле.

Желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны. А всем жителям Ельца мирных будней и светлых праздников, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

Глава городского округа город Елец С.А. Панов

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец  В.Н. Никонов