Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Международным женским днем 8 марта!

08.03.2018, 06:00

Дорогие жительницы города Ельца! Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Этот день в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Поистине бесценен ваш вклад в укрепление семьи и воспитание детей, сохранение духовных и нравственных ценностей, являющихся основой российской государственности. Вы обладаете искусством создавать и поддерживать уют домашнего очага и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Спасибо вам за труд на благо родного города, области и страны!

Вы вдохновляете нас на новые победы, с вами легче преодолеваются любые трудности. Мы глубоко признательны вам, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги, за преданность и терпение, мудрость и понимание.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, дети радуют вас своими успехами, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний! Счастья и любви вам и вашим близким, хорошего настроения и радости!

городского округа город Елец
Глава городского округа