7-я сессия Совета депутатов

12.03.2018, 16:58

12 марта состоялась 7-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва, проведено заседание постоянной комиссии по правовым вопросам, охране общественного порядка, территориальному общественному самоуправлению и депутатской этике Совета депутатов городского округа город Елец.

7-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва проведена под председательством В.Н. Никонова, с участием главы городского округа город Елец С.А.Панова, заместителя председателя Совета депутатов А.Б.Изотова, руководителей структурных подразделений администрации городского округа город Елец, представителей общественности города, прокурора г. Ельца.

На сессии Совета депутатов городского округа город Елец заслушали отчет председателя комитета по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец Ю.С.Иванина о назначении голосования по отбору общественных территорий городского округа город Елец, подлежащих благоустройству в 2018 году.

По итогам 7-й сессии Совета депутатов городского округа город Елец вопрос повестки дня был принят единогласно.