Справочно-информационный портал «государственные услуги»

13.03.2018, 08:54

В сети Интернет работает справочно-информационный портал «государственные услуги» (www.gosuslugi.ru). Данный сайт предоставляет гражданам и организациям информацию о государственных услугах, которые предоставляются органами исполнительной власти Российской Федерации, а также о возможности получения этих услуг.

ОМВД России по городу Ельцу напоминает Вам, что можно исключить необходимость личной явки при подаче заявления, на оказание государственной услуги, оказываемой подразделениями УМВД России по Липецкой области, используя возможности сайтов www.gosuslugi.ru и www.mvd.ru в сети Интернет, где заявления подаются в электронном виде.

По всем вопросам, касающимся предоставления государственных услуг в ОМВД России по городу Ельцу можете обращаться по т. 2-36-73.

Штаб ОМВД России по г. Ельцу

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127