Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

13.03.2018, 09:06

Администрация Липецкой области приглашает Вас принять участие в областной конференции «Малый бизнес-2018. Бизнес будущего».

Дата и время проведения конференции: 15 марта 2018 года, 10-00 часов.

Место проведения: г. Липецк, ул. Космонавтов, 54-а, Областной Центр Культуры, Народного Творчества и кино.

Конференция будет посвящена цифровой экономике, бизнесу будущего, инновациям, роботизации, интернетизации.

В конференции примут участие представители федеральных органов власти, отечественных и зарубежных фирм и корпораций, ведущих банков и финансовых групп.

Участникам конференции будет представлена выставочная экспозиция.

В рамках конференции пройдет встреча с экономическим обозревателем телеканала «Россия 24» Александром Кареевским на тему: «Экономика 2018: Разговор «без купюр».

По вопросу участия в конференции можно обращаться в администрацию городского округа город Елец по тел. 2-26-47 или e-mail: el-ek@admlr.lipetsk.ru

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru