Акция ГИБДД прошла в Ельце

13.03.2018, 16:10

С целью привлечения внимание ельчан и гостей города к возможностям получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции посредством Единого Интернет-портала, сотрудники ГИБДД провели специализированную акцию. Всем водителям вручались воздушные шары с надписью госуслуги, автоинспекторы разъясняли участникам дорожного движения преимущества, которые они получат при использовании возможностей электронного формата.

Особо было подчеркнуто, что, зарегистрировавшись на Едином портале государственных услуг, каждый автомобилист имеет возможность записаться в удобное время на регистрацию автомототранспортных средств, сдачу квалификационных экзаменов для получения права управления транспортными средствами, замену водительского удостоверения, и, кроме того, пользователь получает 30-процентную скидку.

Автолюбители благодарили сотрудников ГИБДД за полезную информацию, охотно делали селфи с воздушными шарами и обещали активней использовать возможности получения услуг в электронном виде.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127