Уважаемые ельчане! Приглашаем принять участие во всероссийской акции «Бессмертный полк»

10.04.2018, 11:09

Уважаемые ельчане! Призываем вас встретить День Победы вместе со своими героями в рядах «Бессмертного полка»! Встать в строй бессмертного полка может каждый, кто чтит память о Великой Отечественной войне и ее героях!

Желающие пройти в рядах «Бессмертного полка» могут изготовить транспарант (фотографию) своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны. Транспарант/штендер — это фотография ветерана с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания. Транспарант можно изготовить самому из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала любого цвета или заказать в одном из рекламных агентств города. Если фотография отсутствует, можно изготовить транспарант без нее с указанием личных данных солдата или разместить эмблему акции. Встать в строй колонны «Бессмертного полка» можно в любом случае, даже при отсутствии транспаранта, просто взяв фотографию любого формата.

Обращаем ваше внимание на то, что для участия в акции необходима обязательная регистрация. Для этого вы можете оставить заявку на сайте администрации городского округа город Елец или позвонить по телефону 6-02-44. Регистрация осуществляется в целях обеспечения безопасности участников акции, а также для более удобного размещения колонны во время парада.

Информация о месте сбора и маршруте движения будет сообщена дополнительно.

Приглашаем принять участие в этой знаменательной акции всех неравнодушных граждан нашего города!

Администрация городского округа город Елец

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127