В Ельце продолжаются субботники

12.04.2018, 15:50

Сегодня в городе прошел массовый городской субботник. На уборку вышли работники муниципальных предприятий, городской администрации, учащиеся средних и высших профессиональных учебных заведений, представители спортивных учреждений, а также работники и учащиеся школ города Ельца.

Убраны территории сквера Хренникова, улица Свердлова, сквер Соломенцева, Красная площадь, улица Радиотехническая. В районе улицы Черокманова управляющих магазинов «Пятерочка» и «Магнит» обязали привести в порядок прилегающую территорию. Активную помощь в уборке продолжают оказывать коммунальные службы города, автоколонна, аварийно-спасательная служба. В этот же день глава города С.А.Панов встретился с руководителями управляющих компаний, состоялся серьезный разговор по состоянию контейнерных площадок, вывозу мусора.

youtu.be/1Deaj5tT4nw