Глава города встретился с представителями управляющих компаний

13.04.2018, 13:58

12 апреля 2018 года было в зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялась встреча главы города С.А.Панова с представителями управляющих компаний. На совещании была дана оценка работы компаний за прошедший период и рассмотрены вопросы сотрудничества по предстоящим значимым вопросам. Глава города Ельца дал указание, по которому управляющие компании города обязаны привести в порядок имеющиеся объекты, восстановить и облагородить территорию вокруг домов и контейнеров для мусора до 18 мая.

Согласно санитарным нормам, мусор с площадок не должен разлетаться по улицам города, для этого они должны быть огорожены. Все затраты на проведение работ взяли на себя управляющие компании. Но в 2015 году предусмотрено выделение средств из бюджета города для выплаты компенсации жилищно-коммунальным организациям.

Кроме того в Ельце продолжаются традиционные субботники. Жители города, трудовые коллективы и работники коммунальных предприятий, учреждения социальной сферы, а также работники всех структурных подразделений администрации города Ельца участвуют в уборке территорий для подготовки к летнему периоду. Субботники продолжатся вплоть до майских праздников.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru