Продолжаются субботники

26.04.2018, 08:48

25 апреля в Ельце в рамках кампании по обеспечению надлежащего санитарного состояния территорий населённых пунктов администрацией городского округа город Елец проходила уборка нескольких центральных улиц города – улицы Октябрьской и Труда. В этот же день учащиеся школы № 8 приводили в порядок территорию Петровского парка.

28 апреля — состоится общеобластной субботник. На уборку своих подведомственных территорий выйдут коллективы предприятий и организаций, управляющих компаний. Будут приведены в порядок набережная реки Б.Сосна, пакри и скверы города. Все желающие могут присоединиться к субботнику, выйдя на участки возле своих домов или в местах общего пользования.

К участию приглашаются все неравнодушные ельчане, кому дорог родной город! Давайте подготовим город к предстоящим майским праздникам.

Город — это общий дом! А в чистом доме легче дышать, приятнее жить и работать!

youtu.be/B-QRri8_R4w