Бизнес-офис Елецкого МФЦ проводит обучение для начинающих предпринимателей

26.04.2018, 08:53

27 апреля 2018г. в 12.00 Бизнес-центр Елецкого городского отдела ОБУ УМФЦ Липецкой области (ул. Коммунаров, д. 127, Д) проводит семинар-круглый стол для всех заинтересованных лиц.

Программа семинара ориентирована на временно безработных, самозанятых граждан, начинающих предпринимателей, для представителей малого предпринимательства. Каждый участник получит для себя необходимую информацию для начала и развития своего бизнеса.

Участникам расскажут, какие документы ему необходимы для регистрации в налоговом органе и внебюджетных фондах, как открыть свое дело с единовременной финансовой помощью официально безработному гражданину, определить для себя удобные формы налогооблажения и возможность переходить из одной формы в др, все о финансовой поддержке по существующим государственным программам, о приоритетных видах предпринимательской деятельности.

Участники семинара получат возможность ознакомиться с пакетом документов, необходимых для получения микрозаймов.

На семинар приглашены также представители малого бизнеса, которые уже получили финансовую поддержку, они поделятся опытом развития своего дела в различных сферах деятельности.

Представители банков — ОАО Сбербанк, СОВКОМБАНК анонсируют новые программы обслуживания бизнеса.

По окончанию семинара все участники получат наглядный информационный материал в помощь для открытия своего дела.

Участникам семинара будут предоставлены адреса электронных площадок для консультаций по вопросам открытия и развития бизнеса без посещения МФЦ, а также возможность безвозмездной помощи со стороны специалистов бизнес-офиса при сопровождении и дальнейшего развития предпринимательской деятельности .

Семинар проводится бесплатно.