Митинги памяти в Ельце

08.05.2018, 15:06

Каждый год в преддверии великого Дня Победы в Ельце проходят митинги и возложения венков в местах захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Сегодня митинги состоялись на Ольшанском и городском кладбище, в микрорайоне Александровский, возле памятника А. Гайтеровой. Среди почётных гостей присутствовали первый заместитель главы города В.А.Щепетильников, заместитель председателя Совета депутатов А.Б.Изотов, заместитель главы администрации Т.Ф.Ромашина, председатель Совета ветеранов А.И.Бурцев, представитель военного комиссариата города Елец, участники молодежного парламента и ветераны военных действий.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru