Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год истекает 1 декабря 2020 года

18.11.2020, 16:05

Финансовый комитет администрации городского округа город Елец сообщает, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц (транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц) за 2019 год истекает 1 декабря 2020 года.

Граждане, оплачивающие налоги в установленный законом срок, избегают таких негативных последствий, как начисление пеней, оплата судебных издержек, применение ограничительных мер: ареста имущества, ограничения права выезда за пределы Российской Федерации.

Гражданам, подключенным к сервису «Личный кабинет налогоплательщика» и не направившим в налоговый орган уведомление о необходимости получения налоговых документов на бумажном носителе, необходимо своевременно проверять наличие налоговых уведомлений в своих «Личных кабинетах». Остальным гражданам Федеральной налоговой службой на территории города Ельца начата массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов еще с сентября 2020 года. В случае неполучения налогового уведомления, физическому лицу необходимо обратится в налоговую инспекцию лично.

Не допускайте образования налоговой задолженности! Платите налоги вовремя!

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.