Драмтеатр «Бенефис» выступит на XVIII Фестивале театров малых городов России

22.01.2021, 08:10

Театр «Бенефис» приглашен на XVIII Фестиваль театров малых городов России, который состоится в июне 2021 года в Набережных Челнах. Елецкие актёры представят спектакль «Когда перестанет биться мое бедное сердце» по пьесе Чехова «Медведь». Режиссер постановки — Юрий Мельницкий, лауреат международных и всероссийских театральных фестивалей, неоднократно сотрудничавший с елецким театром. Не так давно драматический театр «Бенефис» приступил к постановке нового спектакля по произведению Лескова «Русское тайнобрачие».

Режиссером стал Александр Баркар, уже работавший в театре над созданием спектакля «Петр Хлебник» в 2018-ом году. Ряд постановок московского режиссера был отмечен наградами международных театральных фестивалей, в том числе гран-при.

youtu.be/eCwtx1AOXUw