Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем защитника Отечества!

23.02.2021, 09:02

Уважаемые ельчане! Поздравляем вас с праздником — Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем воинов и отдаем им дань уважения за смелость, бесстрашие и беззаветную преданность Родине. Защита своего дома, своей отчизны — первостепенный долг, выполнение которого для каждого мужчины — дело чести. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнял свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.

Подвиги защитников Отечества — это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. Это образец реального патриотизма для каждого порядочного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Горожане по праву могут гордиться героическими подвигами старших поколений, благодаря которым Елец носит почётное звание «Город воинской славы». Это яркий пример достойного вклада нашего народа в общую Победу.

Сегодня мы говорим слова благодарности ветеранам войн, вооруженных сил. Их жизнь — пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине. Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла, всем, кто внес вклад во всеобщую Победу!

В этот праздничный день желаем всем военнослужащим и ветеранам, всем жителям Ельца и региона доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и приятными событиями, успехами, достижениями, а в доме всегда царят мир и любовь!

Администрация и Совет депутатов городского округа город Елец