Обсуждение проекта Городской бани №3

10.04.2021, 10:10

9 февраля состоялась встреча главного архитектора города Марины Молодых и директора ООО «Городские бани» Романа Кондратьева с жителями Ельца. Тема встречи — знакомство и обсуждение проекта бани, расположенной на улице 9 декабря.

На этой неделе Управление капитального строительства Ельца объявило аукцион на выбор подрядчика для проведения работ по капитальному ремонту Городской бани № 3.

Проектом предусмотрено обновление не только внутренних помещений, но и внешнего облика здания.

В ходе реконструкции будут обновлены системы водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, освещения, пожарной сигнализации, автоматического вентилирования, электропроводки, газоснабжения, а также произведён ремонт котельной и помещений.

За счёт того, что в котельной будет установлено новое оборудование, которое будет занимать меньше места, в бане появятся свободные помещения. Их будут использовать для организации новых дополнительных услуг — хамам и сауна. Увеличение спектра услуг позволит привлечь больше клиентов.

В ходе встречи жители Ельца предложили организовать семейные дни, а также рассказали о наиболее удобном для посетителей времени работы бани.