Глава города совершил объезд по нескольким объектам Ельца

16.04.2021, 07:48

15 апреля глава Ельца Евгений Боровских совместно с представителями профильных управлений администрации посетил несколько объектов города. Цель поездки – оценить ход работ в рамках месячника благоустройства города. Евгений Боровских посетил те места, где уже были проведены субботники, а также и те территории, где уборки только будут.

Также представители администрации оценили проблемные места города, где требуется оперативное вмешательство для скорейшего решения проблем. Одно из таких мест – мусорный контейнер, расположенный в п. Тихий, вблизи трассы М4. Несмотря на то, что мусор был вывезен за день до объезда, бак оказался полным. Предположительно, такая ситуация возникает из-за близкого расположения к трассе. Сейчас администрация видит два решения проблемы: либо необходима установка еще одного контейнера, либо перенос площадки для баков в другое место.

Еще одним объектом, который посетил Евгений Боровских, стал Каракумский автомобильный мост. Глава города убедился в том, что работы ведутся в усиленном режиме, ведь долгожданного открытия двухполосного движения ждут все ельчане.

– Сегодня мы оценили работы, направленные на благоустройство Ельца, – отметил Евгений Боровских. – Близятся майские и летние праздники. Город начнут посещать туристы, а также ельчане будут более активно гулять по улицам. Те территории, на которых была проведена уборка, выглядят совсем неплохо. Радует еще и то, что ельчане активно откликнулись на субботники. Мы видим, что инициативные и неравнодушные жители города выходят на уборку территорий возле их домов. Со стороны администрации будем всячески поддерживать и содействовать таким начинаниям.

youtu.be/Tz_rIqaeluc

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.