Вниманию руководителей предприятий торговли!

11.05.2021, 15:58

В целях обеспечения населения сахаром-песком и маслом подсолнечным по ценам, установленным соглашениями о принятии мер по снижению и поддержанию цен (далее — Соглашение), в регионе принято распоряжение администрации Липецкой области от 20 апреля 2021 № 182-р об определении региональных операторов по реализации рафинированного бутилированного масла подсолнечного и(или) сахара белого в организации розничной торговли, которым определены следующие хозяйствующие субъекты:

— ООО «Союз» (ИНН 4824097848, адрес: г.Липецк, ул.Перова, 2а,);

— ИП Аскерли Турал Юсиф Оглы (ИНН 482619920922, адрес: г. Липецк, пр.Универсальный, 2).

Указанные субъекты будут иметь право приобретать сахар на заводах по 36 руб./кг и обеспечат возможность получения этого продукта мелкими магазинами, подписавшими соглашение о стабилизации цен на сахар, по цене не более 40-42 руб./кг для дальнейшей продажи покупателям не дороже 46 руб./кг.

Для присоединения к Соглашению необходимо прислать на электронную почту управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: td@admlr.lipetsk.ru электронный вид подписанного Соглашения с последующей почтовой досылкой оригинала.

По вопросам обращаться в ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности», контактное лицо: Селиванов Андрей Васильевич, (4742) 27-01-29.