Казань, скорбим с тобой: боль трагедии в школе № 175 получила отклик в сердцах ельчан

13.05.2021, 08:09

Боль трагедии в Казани откликнулась в сердцах ельчан. К стеле «Город воинской славы», где проходит стихийная акция памяти, неравнодушные люди приносят цветы и игрушки. А в образовательных учреждениях города занятия сегодня (вчера) начались с минуты молчания в память о погибших в школе № 175. В связи с трагическими событиями будут приняты дополнительные меры антитеррористической защищённости образовательных организаций Липецкой области. Во всех школах пройдёт отработка действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, усилят пропускной режим, с учениками проведут беседы по профилактике терроризма, – сообщает управление образования Ельца.

youtu.be/wQN5S-JbIn8