Голосование за лучший ТОС

08.06.2021, 10:32

На территории Российской Федерации дан старт V Всероссийскому конкурсу проектов инициативного бюджетирования (форма непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления путем выдвижения инициатив по целям расходования определенной части бюджетных средств), который проводится для выявления и распространения опыта лучших практик, реализованных в 2020 году.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап направлен на осуществление предварительного отбора проектов, второй этап проводится среди проектов, прошедших предварительный отбор, и направлен на определение победителей путем оценки членами конкурсной комиссии проектов.
По итогам первого этапа отбираются 25 проектов, набравших наибольшее количество голосов.

ТОС «Уличный комитет №4 города Ельца» с проектом благоустройства детской площадки по переулку Пролетарский участвует в данном конкурсе. Просим поддержать проект и проголосовать за него до 15 июня включительно.

Для участия в голосовании необходимо перейти по ссылке: https://budget4me.ru/projects/view-project/?view=6026 , зарегистрироваться и проголосовать.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.