Игорь Артамонов призывает молодых жителей региона поддержать инициативу Росмолодежи

24.06.2021, 09:13

Глава региона Игорь Артамонов в своем инстаграм выступил с призывом к молодым липчанам поддержать инициативу Росмолодежи. Федеральное агентство займется сбором идей и предложений по поддержке молодежи для их включения в национальные проекты России. Каждый может стать автором программы поддержки молодых людей. Для этого необходимо изучить интересующие национальные проекты на сайте и описать свою идею в удобном формате. Затем заполнить форму опроса на сайте и прикрепить идею. В течение недели в онлайне и офлайне пройдут проектные и стратегические сессии в каждом федеральном округе по всем национальным проектам. Кроме того, сессии состоятся на форуме «Таврида» в Крыму и хакатоне «Города». Участниками станут представители федеральных и региональных органов власти, общественных организаций, бизнеса. Также с 21 по 27 июня в преддверии празднования Дня молодежи запланирована серия мероприятий по всей России, которая завершится онлайн-марафоном в группе Росмолодежи ВКонтакте.

youtu.be/2SdJAdMV2zY