Специалисты Кадастровой палаты по Липецкой области расскажут, как поставить на кадастровый учет объекты капитального строительства

29.07.2021, 10:53

30 июля 2021 года в Кадастровой палате по Липецкой области пройдет горячая линия по вопросам особенностей кадастрового учета объектов недвижимости. В ходе горячей линии вы сможете узнать об изменениях в законодательстве, коснувшихся государственного кадастрового учета, а также получить ответы на следующие вопросы:

· Как поставить на кадастровый учет жилой дом?
· Можно ли дистанционно поставить объект недвижимости на кадастровый учет?
· Какие документы нужны для постановки на учет объектов капитального строительства?

30 июля 2021 года звонки будут приниматься с 9:00 до 12:00 по телефону: +7(4742) 72-11-80

В любое другое время вы можете позвонить в Ведомственный центр телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Липецкой области