Юная ельчанка стала призером областного конкурса

16.09.2021, 14:23

15 сентября 2021 года в Управлении государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области состоялось награждение победителей и призеров областного конкурса социальной рекламы «Наука о безопасности», посвященного Году науки и технологий в Российской Федерации. Мероприятие также было приурочено к 11-летию Управления. Данный конкурс проводился совместно с Управлением образования и науки Липецкой области.

В возрастной категории 6-9 лет воспитанница детского сада № 34 г. Ельца Элина Акопян под руководством воспитателей Гамаюновой Л.М. и Иванниковой Т.Г. заняла второе место.

Награды вручали Герой России, депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Богодухов, исполняющий обязанности начальника Управления административных органов Липецкой области Игорь Гречуха и начальник Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области Сергей Астахов.

Работы участников конкурса пополнили копилку Центра профилактики пожаров, чрезвычайных ситуаций и работы со СМИ и будут транслироваться на различных мероприятиях и в сети Интернет.

После торжественного награждения для гостей была проведена экскурсия в Музее пожарной и спасательной профилактики и Музее раритетных автомобилей.