Первые избиратели на участках

17.09.2021, 08:53

Как сообщает территориальная избирательная комиссия города Ельца, многие ельчане пришли выразить свою гражданскую позицию прямо к открытию избирательных участков — 8 часам.

— Как руководитель учреждения, как гражданин России, как житель Ельца и Липецкой области, я считаю своим долгом прийти на выборы как можно раньше, — считает главный врач Елецкой городской больницы № 2 Ирина Феклина. — Важен каждый голос, от каждого из нас зависит будущее страны. Думаю, что каждый человек уже определился, и в соответствии с этим сделает выбор.

Напомним, с 17 по 19 сентября все граждане страны, обладающие активным избирательным правом, могут проголосовать за кандидатов в депутаты в Государственную думу РФ и кандидатов в Липецкий областной Совет депутатов.

Отказаться от однодневного голосования Центральная избирательная комиссия решила связи с рекомендациями Роспотребнадзора и с учетом общественного мнения.