Избирательные участки можно посетить в любое удобное время

17.09.2021, 13:46

В обеденное время, когда у большинства трудящих жителей города перерыв, ельчане активно посещают избирательные участки. Это отмечает территориальная избирательная комиссия. Заместитель главы администрации Ельца Дмитрий Климов также пришёл отдать свой голос.

— Сегодня важный день в календаре. Это тот день, когда любой человек может повлиять на дальнейшее развитие города. Сегодня мы можем отдать свой голос поддержки за тех людей, которые будут доносить наши идеи, предложения и проблемы до управленцев, формирующих облик региона и страны, — считает Дмитрий Климов.

Для того, чтобы недопустить распространение COVID-19, на каждом избирательном участке принимаются соответствующие меры. Для избирателей подготовлены индивидуальные наборы, в состав которых входит маска, ручка и перчатки. При входе проводится термометрия.