Две победы елецких библиотекарей – участников Международного инновационного проекта «Моя Отчизна»

15.10.2021, 14:43

Библиотечные специалисты муниципальных библиотек города Ельца — активные участники мероприятий, организованных Академией народной энциклопедии (АНЭ) в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна». Представляя свои творческие разработки и рассказывая о проведенных значимых библиотечных мероприятиях, библиотекари неоднократно становились победителями региональных, всероссийских, международных конкурсов, фестивалей.

И снова победы!

Дипломом победителя 1 степени Регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна» награждена заведующий Библиотечно-информационным центром «Засосенский» Ольга Владимировна Артемова за предоставленный на конкурс материал о проведении Межрегиональной сетевой акции «Символы моей Родины».

Дипломом лауреата Всероссийского фестиваля исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..» отмечена библиотекарь Библиотеки им. М. Е. Салтыкова-Щедрина Коновалова Юлия Валерьевна за разработку медиаэкскурсии «Древний город Бунина».

Галина Шеламова, ведущий методист МИО ЦГБ им. М. Горького МБУК «ЦБС г. Ельца»