Вниманию руководителей предприятий и организаций!

26.01.2022, 13:54

С целью расширения сферы действия коллективных договоров, повышения их качества, выявления, поощрения и распространения лучшего опыта в сфере социального партнерства проводится областной публичный конкурс «Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты социально-трудовых прав граждан».

Конкурс проводится в открытой форме.

От организации, зарегистрированной и действующей на территории городского округа город Елец не менее трёх лет независимо от её организационно-правовой формы, в конкурсе принимают участие руководитель и представитель работников организации.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

1. «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы»;
2. «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы»;
3. «Лучший коллективный договор в сфере малого и среднего бизнеса»;
4. «За развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам».

Условия конкурса утверждены постановлением администрации области от 23.01.2013 № 23 «Об утверждении Положения о проведении областного публичного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты социально-трудовых прав граждан» (прилагается).

В соответствии с положением о конкурсе пакет конкурсной документации необходимо направить до 14 февраля 2022 года в управление социальной политики Липецкой области по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33 (электронный адрес: GorlovaSA@admlr.lipetsk.ru), контактный телефон: 8(4742) 25-24-13.

Также, в срок до 10 февраля 2022 года прошу сообщить о Вашем решении участия в областном конкурсе в комитет экономического развития администрации городского округа город Елец по эл.почте: ProkofevaEN@ admlr.lipetsk.ru по следующей форме:

Наименование организации

ФИО руководителя; ФИО председателя профкома (представителя работников)

Контактная информация

Положение о проведении областного публичного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты социально-трудовых прав граждан»( *.pdf, 790 КБ)