Одарённые школьники Ельца посетили администрацию города

29.04.2022, 14:59

29 апреля в зале администрации состоялся финал конкурса «Власть. Выборы». Учащиеся из разных школ отвечали на вопросы по избирательному праву. По итогам викторины были выбраны победители: 1 место – Денис Гридчин ученик гимназии №97, 2 место – Никита Селяков ученик школы №12 и 3 место – Ангелина Попова ученица школы №10.

Денис Гридчин ученик 11 класса познакомился с избирательным правом на уроках обществознания. Ученик считает, что участие выборах важно для определения будущего страны.

Председатель комитета по развитию местного самоуправления Денис Малых и председатель Молодёжного Парламента Александр Быков рассказали ребятам о структуре работы администрации.

После вручения грамот и памятных подарков, ученики отправились на экскурсию по администрации города.