В Липецкой области начала работу горячая линия по голосованию за объекты благоустройства

04.05.2022, 15:54

Онлайн-голосование за общественные территории, которые преобразятся в регионе в следующем году, продлится до 30 мая. Свой выбор липчане старше 14 лет могут сделать на единой общероссийской платформе 48.gorodsreda.ru. Ответы на вопросы о работе платформы, проведении голосования и местах размещения волонтёрского корпуса можно получить по бесплатному номеру 8-800-450-48-48.

На онлайн-платформе Липецкая область представила 54 общественных пространства, 21 из них — в Липецке. Добровольцы, а их почти 300 человек, информируют жителей о территориях, которые вынесены на голосование, и возможностях участия в формировании комфортной городской среды.