Примите участие в опросе «Информационные источники повышения финансовой грамотности»

17.08.2022, 16:38

Основным условием повышения финансовой грамотности каждого жителя Липецкой области является систематическое получение достоверной и проверенной информации. С целью определения наиболее популярных каналов доступа к информации по различным вопросам финансовой грамотности управление финансов Липецкой области проводит опрос на портале государственных услуг.

Прохождение опроса займет не более двух минут. Респондентам предлагается ответить на один вопрос: «Из каких источников Вы наиболее часто получаете информацию по вопросам финансовой грамотности?». Из шести предлагаемых вариантов респонденты могут выбрать до трех ответов.

Прохождение опроса будет доступно до 12 сентября по ссылке

Приняв участие в опросе, вы поможете разработать эффективную информационную кампанию повышения финансовой грамотности населения Липецкой области.