Неделя молодёжного служения

22.09.2022, 11:31

Стартовала областная масштабная добровольческая акция «Неделя молодежного служения».

Она пройдет с 21 по 28 сентября по следующим направлениям: семейное добровольчество, ЗОЖ, донорство, онлайн-волонтерство, культурное, серебряное, социальное, инклюзивное, патриотическое, эковолонтерство.

Масштабная добровольческая акция проводится ежегодно и призвана активизировать участие молодежи Липецкой области в добровольческой деятельности.

Добровольческие отряды учебных заведений города и серебряные волонтеры приняли участие в медиаволонтерстве. Ребята отправились в 7 точек города и сняли видео ролики с интервью о значимости волонтерства и какая помощь нужна организации. Собрав эту информацию теперь, мы можем действовать, оказывая помощь нуждающимся.

Приглашаем всех принять участие в «Неделе молодежного служения».

Больше фотографий здесь.

Также вам может быть интересно: