В октябре текущего года состоялась рабочая встреча бизнес-сообщества Липецкой области с членом комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям ПАО «Россети Центр» Резаковой В.В.

24.11.2022, 15:04

В октябре текущего года состоялась рабочая встреча  бизнес-сообщества Липецкой области с членом комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям ПАО «Россети Центр» Резаковой В.В.

По результатам рабочей встречи Липецким региональным отделением «ОПОРА РОССИИ» при содействии управления экономического развития Липецкой области создана комиссия с представителями филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» для оперативного решения проблем предприятий, связанных с электроснабжением.

Предприниматель может обратиться по вопросам:

— технологического присоединения к электрическим сетям;

— качества электроснабжения;

— безучетного потребления электроэнергии.

Встречи проходят еженедельно по четвергам с 10:00 до 14:00 в центре «Мой бизнес», г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.

Для этого необходимо отправить заявку на любую электронную почту: info@48mb.ru; pravo48.opora@yandex.ru; opora48@mail.ru,  или заполнить форму обратной связи мойбизнес48.рф/contacts/.

В заявке требуется описать проблему.

Задать вопрос можно по телефону горячей линии:

☎️ 8-920-247-87-78 (Емельянова Ксения Валерьевна – руководитель Бюро по защите прав предпринимателей);

☎️ 8-800-301-76-75 (центр «Мой бизнес»);

☎️ 8(4742) 28-92-52 (ЛРО «ОПОРА РОССИИ»)