Торжественное вручение свидетельств

30.03.2023, 11:19

29 марта в администрации Ельца состоялось торжественное вручение свидетельств о социальных выплатах на приобретение или строительство жилья по подпрограмме «Ипотечное жилищное кредитование» государственной программы Липецкой области «Обеспечение населения Липецкой области качественным жильём, социальной инфраструктурой и услугами ЖКХ».

Свидетельства ельчанам вручил глава администрации Евгений Боровских.

— Это торжественный и очень радостный момент, мы вручили 16 сертификатов молодым семьям города Ельца, в дальнейшем это поможет получить социальную выплату на приобретение жилья или на погашение задолженности по ипотеке. Мы стараемся не опускать планку по помощи молодым семьям. Хочется поблагодарить Правительство Липецкой области за внимание и поддержку, — отметил Евгений Боровских.