В администрации Ельца обсудили вопросы безопасности при проведении предстоящего Музыкального фестиваля им. Т. Н. Хренникова

08.06.2023, 09:36

В Ельце с 9 по 12 июня пройдет IX Открытый Всероссийский музыкальный фестиваль имени Т. Н. Хренникова, который является одним из главных масштабных музыкальных событий в Липецкой области. Поэтому вопросам безопасности традиционно уделяется особое внимание.

На расширенном заседании антитеррористической комиссии под председательством главы Ельца Евгения Боровских обсудили меры обеспечения безопасности граждан и общественного порядка в период фестиваля.

Константин Матюхин, начальник управления культуры, рассказал о программе мероприятий. Представители силовых структур сообщили о готовности обеспечения антитеррористической и противопожарной безопасности при проведении мероприятия.