Внимание! Прекращение движения транспортных средств!

08.06.2023, 10:00

В связи с проведением IX открытого Всероссийского музыкального фестиваля имени Т.Н. Хренникова 9 июня с 16.30 час. до 23.00 час., с 10 июня по 12 июня с 15.30 час. до 23.00 час. будет прекращено движение транспортных средств по ул. Л. Толстого (на участке от ул. Октябрьской до ул. Ленина), по ул. Мира (на участке от ул. Свердлова до ул. Кооперативной), по ул. Советской (на участке от ул. Коммунаров до ул. Свердлова), по ул. Свердлова (на участке от ул. Октябрьской до ул. Мира), по ул. Свердлова (на участке от ул. Свердлова, д.17 до пересечения с ул. Ленина) (кроме транспорта общего пользования).

Будет организован объезд по автомобильным дорогам общего пользования путем устройства временной объездной дороги согласно приложению № 2.

16 июня и 17 июня с 15.00 час. до 23.00 час. будет прекращено движение транспортных средств по ул. Новолипецкой (на участке: от ул. Пожарной до ул. Новолипецкой д.156), по ул. Парижской Коммуны (на участке: от ул. Пожарной до ул. Засосенской), по ул. Колхозной (на участке: от ул. Пожарной до ул. Засосенской), по ул. Засосенская (на участке: от ул. Пожарной до ул. Засосенская д.27).

Будет организован объезд по автомобильным дорогам общего пользования путем устройства временной объездной дороги согласно приложению № 3 к настоящему распоряжению.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.