Центр «Мой бизнес» поможет липецким предпринимателям с размещением товаров на электронных торговых площадках

17.06.2024, 11:07

Предприниматели и самозанятые Липецкой области могут получить содействие от регионального центра «Мой бизнес» в размещении на электронных торговых площадках (Wildberries, Ozon, Aliexpress, Livemaster, JUJUWAY, Oozor, Lambada market).

Содействие в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых на электронных торговых площадках реализуется центром «Мой бизнес» Липецкой области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Специалисты бесплатно помогут зарегистрировать аккаунт на площадке маркетплейса, проведут анализ продукции, помогут в создании и настройке продающих карточек товаров.

Для получения услуги необходимо обратиться в центр «Мой бизнес» Липецкой области по адресу: г. Елец, ул. К.Маркса,15. Количество мест ограничено.

Также вам может быть интересно: