Состав Общественной палаты городского округа город Елец

1. Бородина Наталья Андреевна - председатель территориальной профсоюзной организации г.Ельца и Елецкого района «Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ».

2. Быков Александр Романович - начальник отдела информационных технологий и безопасности Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им.И.А.Бунина, председатель Молодежного парламента городского округа город Елец.

3. Бурцев Александр Иванович - председатель Елецкой городской организации Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

4. Бочаров Анатолий Михайлович- член Совета ветеранов общественной организации ветеранов ОВД и ВВ ОМВД России по г.Ельцу.

5. Глушко Дмитрий Геннадьевич- председатель Елецкого филиала Липецкой областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

6. Деревянкин Владимир Семенович- преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11 города Ельца».

7. Добродеев Александр Павлович - член президиума Елецкой городской организации Липецкой областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

8. Дудина Елена Викторовна - председатель Елецкого местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

9. Изотова Зинаида Львовна - Президент Липецкой областной организации «Спортивно-патриотический клуб «КРИСТАЛЛ ЕЛЕЦ».

10. Журавская Нина Михайловна - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №5 города Ельца».

11. Карасев Александр Евгеньевич - заведующий отделом муниципального учреждения культуры «Городской дворец культуры».

12. Красильников Вячеслав Вадимович - генеральный директор ООО «Елец-Авто».

13. Льготкин Владимир Васильевич- председатель Местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».

14. Назаренко Александр Леонидович- директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1 города Ельца».

15. Макаров Александр Иванович- председатель местного отделения Общероссийской общественной организации «Ветераны уголовно-исполнительной системы» ФКУ ИК-4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Липецкой области.

16. Окорочкова Екатерина Васильевна - специалист по работе с молодежью Государственного (областного) бюджетного учреждения «Управление молодежной политики».

17. Оборотова Екатерина Сергеевна – логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №36 города Ельца».

18. Пономарева Елена Анатольевна- заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №4 города Ельца».

19. Сенин Павел Андреевич – студент 4 курса института истории и культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина».

20.  Черепников Андрей Сергеевич- преподаватель-организатор ОБЖ Елецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения», начальник штаба Добровольной Молодежной дружины города Ельца.


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.