Выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий»; ( *.doc, 215 КБ)

2. Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, требования к оформлению указанных документов, а также перечень документов, которые заявитель вправе предоставить по собственной инициативе; ( *.doc, 29 КБ)

3. круг заявителей; ( *.doc, 20 КБ)

4. срок предоставления муниципальной услуги; ( *.doc, 20 КБ)

5. результаты предоставления муниципальной услуги, порядок предоставления документа, являющегося результатом предоставления муниципальной услуги; ( *.doc, 25 КБ)

6. информация об отсутствии государственной пошлины и иной платы, взимаемой за предоставление муниципальной услуги; ( *.doc, 20 КБ)

7. перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги; ( *.doc, 21 КБ)

8. формы заявления и образец его заполнения; ( *.doc, 107 КБ)

9. информация о местах нахождения, графике приема заявителей, номерах справочных телефонов, адресах электронной почты администрации города, Архивного комитета, адресах официального сайта администрации города в сети «Интернет», единого портала государственных и муниципальных услуг, портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области; ( *.doc, 29 КБ)

10. досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Архивного комитета и его должностных лиц. ( *.doc, 44 КБ)