Участие в «Лыжне России» приняли 1100 ельчан

11.02.2019, 13:33

9 февраля на городской лыжной базе прошли XXXVII Всероссийские соревнования «Лыжня России — 2019».

В этом году в соревнованиях приняли участие 1100 человек.

На церемонии открытия воспитанникам ДЮСШ № 2 Нагорной Алисе и Копейкину Алексею были вручены 1-ые спортивные разряды по лыжным гонкам.

По итогам соревнований победителями стали:

Возрастная группа 8 лет и младше

мальчики

девочки

1 место — Гурков Богдан

1 место — Филипьева Ярослава

2 место — Сочивкин Арсений

2 место — Портнова Софья

3 место — Гамов Арсений

3 место — Дранчук Вера

Возрастная группа 9 — 12 лет

мальчики

девочки

1 место — Александров Кирилл

1 место — Перепечина Виктория

2 место — Белых Владислав

2 место — Рязанцева Арина

3 место — Смыков Андрей

3 место —Нагорная Юлия

Возрастная группа 13 — 15 лет

юноши

девушки

1 место — Курашов Юрий

1 место — Нагорная Алиса

2 место — Касимов Павел

2 место — Васильева Ольга

3 место — Лазарев Иоанн

3 место — Климова Алла

Возрастная группа 16 — 29 лет

мужчины

женщины

1 место — Копейкин Алексей

1 место — Недопекина Ксения

2 место — Макохин Александр

2 место — Фетисова Кристина

3 место — Хорошилов Дмитрий

3 место — Климова Виктория

Возрастная группа 30 — 39 лет

мужчины

женщины

1 место — Малявин Александр

1 место — Исаева Елизавета

2 место — Кашин Артур

2 место — Березина Екатерина

3 место — Меренков Александр

3 место — Никитина Елена

Возрастная группа 40 — 59 лет

мужчины

женщины

1 место — Самохин Игорь

1 место — Потапова Ольга

2 место — Богданов Игорь

2 место — Кудасова Надежда

3 место — Александров Сергей

3 место — Плужникова Елена

Возрастная группа 60 лет и старше

мужчины

женщины

1 место — Разинков Сергей

1 место — Иванова Зоя

2 место — Василюк Василий

2 место — Дмитриева Валентина

3 место — Молчанов Валерий

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ

1 место — Александровы (папа — Сергей Николаевич, мама — Наталья Александровна, сын — Кирилл, 13 лет);

2 место — Сухинины (папа — Владимир Николаевич, мама — Инесе Петеровна, сыновья Егор, 10 лет и Дмитрий, 14 лет);

3 место — Викулины (папа — Павел Викторович, мама — Виктория Валерьевна, сын Илья, 4 года);

4 место — Бутенко (мама — Юлия Юрьевна, дочь Варвара, 4,5 года);

5 место — Спесивцевы (мама — Элина Юрьевна, дочь Ева, 4,3 года).

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

Самые юные участницы: Спесивцева Ева (4,3 года) и Бутенко Варвара (4,5 года).

Самый юный участник: Викулин Илья (4 года).

Самый старший участник: Перебейных Василий Андреевич, 87 лет.

Самая старшая участница: Иванова Зоя Андреевна, 84 года.

Кубками и грамотами награждены коллективы в номинациях:

— Самая массовая команда — Учреждения образования администрации городского округа город Елец (Заявившая более 400 участников).

— Самая дружная команда — Всероссийское общество глухих.

— Самая дружная команда — ГК «Строймашсервис».

— Самая активная команда — Елецкий Линейный отдел МВД России на транспорте.

— Самая спортивная команда — ЕГУ им. И.А. Бунина.

Также вам может быть интересно:



Разработка, информационное наполнение и сопровождение:
Комитет информационных технологий и аналитики администрации городского округа город Елец

По вопросам работы сайта обращайтесь: kit@elets-adm.ru

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

total time: 0,6573 s
query time: 0,1040 s
queries: 50
Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Телефон: 8 (47467) 2-22-68;
Электронная почта: elets@admlr.lipetsk.ru

Яндекс.Метрика

Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.