Воспитанники спортшколы «Спартак» пополнили копилку своих наград

28.02.2019, 08:12

В г. Новозыбков состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек, участие в котором приняли более 300 сильнейших дзюдоистов из 16 регионов. Воспитанник спортшколы «Спартак» Михаил Межинский завоевал золотую медаль и путёвку на Первенство России. Тренирует спортсмена Павел Тошин. В Брянске на открытом турнире по дзюдо воспитанница спортшколы «Спартак» Мария Трубицина под руководством тренера Валерия Меренкова стала победительницей в весовой категории до 48 кг. Две золотые и одну бронзовую медаль завоевали юные дзюдоисты школы на турнире в г. Пущино. Победителями соревнования стали Герман Шарапов и Никита Неделин. Бронзу завоевал Глеб Колчев. Тренируют спортсменов Сергей Попов, Павел Тошин и Павел Балбеков. Тяжелоатлеты спортшколы «Спартак» успешно выступили на открытом первенстве по тяжелой атлетике в Липецке. Золотые медали завоевали Дмитрий Кузнецов, Евгений Матвиенко, серебро у Егора Полосина и бронзовая медаль у Ильи Мочалова. Тренирует спортсменов Вячеслав Новиков.