"ОНИКС" в третий раз встречал участников в ЕГУ им. И. А. Бунина

04.01.2020, 20:29

Образование, Наука, Искусство, Культура, Спорт — третья зимняя школа для детей и молодёжи прошла сегодня в университете. Образовательная задача этого проекта — помощь молодежи в выборе вектора личностного и профессионального развития.

Занятия были организованы на 8 тематических площадках. Увлекательные викторины и квесты, знакомство с современной техникой, занимательные опыты по химии (химические вулканы, фараоновы змеи, химический светофор, огненная радуга, мир кристаллов и др.), таинство изготовления шоколада и использования ароматов в пищевой промышленности, лингвистическая и филологическая карусели, изготовление новогодних сувениров, игры, песни, танцы, спортивные состязания. Все это смогли увидеть и потрогать, вспомнить и  изучить, во всем поучаствовать любознательные и увлеченные.

На площадке «К олимпийским вершинам», организованной институтом ФКСиБЖ ребята приняли участие в лично-командных соревнованиях по пожарно-спасательному многоборью.

Кроме ельчан университетскую школу посетили представители образовательных организаций Лебедянского и Долгоруковского районов.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.