Воспитанник спортивной школы №1 Степан Гавриленко вновь стал победителем Первенства России по кионкусинкай

03.03.2020, 10:18

Воспитанник спортшколы № 1 Степан Гавриленко вновь стал обладателем золотой медали Первенства России по киокусинкай. В Московском Центре боевых искусств в Чемпионате и Первенстве России приняло участие более 700 спортсменов из 44 регионов страны. Кандидат в мастера спорта Степан Гавриленко завоевал первое место среди юниоров до 60 кг. Он одержал пять побед с явным преимуществом. Второй год ельчанин становится победителем Первенства России, четвёртый год подряд входит в состав национальной сборной по киокусинкай. Тренирует спортсмена президент липецкой региональной Федерации Киокусинкай Сергей Чермошенцев. В конце марта Степан Гавриленко будет представлять нашу страну на Первенстве Европы, которое пройдет в Стамбуле.