Воспитанники спортшколы «Локомотив» завоевали награды на первенстве России и первенстве ЦФО

21.02.2018, 08:50

В Воронеж завершилось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15лет. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Бронзу завоевал воспитанник елецкой спортшколы «Локомотив» Артём Слесаренко стал третьим в весовой категории 66 кг. Еще трое воспитанников спортшколы Никита Шилов, Никита Колчев и Диана Сичинава вошли в пятерку лучших спортсменов турнира в своих весовых категориях. Тренируют спортсменов Олег Михайлов, Эдуард Урюпин, Сергей Антонов и Борис Карпов. А в Оренбурге на Первенстве России по самбо Иван Агафонов завоевал 3 место в весовой категории 62 кг. Он провёл 6 встреч, одержал победы над представителями Сахалинска, Свердловска, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа. Тренирует спортсмена Владимир Агафонов