Отдел по обращениям граждан

Начальник отдела — Климова Ирина Владимировна

Адрес: ул. Октябрьская, 127, кабинет № 9

Телефон: 8 (47467) 2-35-86

E-mail: el-obr@admlr.lipetsk.ru

График приема граждан:

  • вторник, среда, четверг — с 8:00 до 12:00
Режим работы: понедельник — четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:48.

Формы обращений

Электронная приемная Главы городского округа город Елец

Отдел в своей деятельности руководствуется Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Специалисты отдела ведут прием, учет и централизованную регистрацию обращений граждан.

Отдел осуществляет контроль за выполнением Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» соответствующими структурными подразделениями администрации города и иными органам, в компетенцию которых входит рассмотрение данных обращений, а также предоставляет информацию гражданам об исполнителях их обращений.

Отчет по обращениям граждан за 1 полугодие 2020 года ( *.pptx, 56 КБ)

Отчет по обращениям граждан за 2019 год ( *.zip, 34 КБ)

Отчет по обращениям граждан за 1 полугодие 2019 года ( *.pptx, 103 КБ)

Отчет отдела по обращениям граждан за 1 квартал 2019 года ( *.pptx, 162 КБ)

Отчет отдела по обращениям граждан за 2 квартал 2019 года ( *.pptx, 83 КБ)

Отчет отдела по обращениям граждан за 3 квартал 2019 года ( *.pptx, 56 КБ)

Отчет за 3 квартал 2018 года ( *.doc, 28 КБ)

Отчет за 4 квартал 2018 года ( *.doc, 17 КБ)

Федеральный закон № 8-ФЗ от 9 февраля 2009 года «Об обеспечении доступа к информацию деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» ( *.doc, 151 КБ)

Федеральный закон № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ( *.doc, 93 КБ)

График Личного приема граждан руководителями администрации и структурных подразделений администрации городского округа город Елец на 2020 год

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

1.

Боровских Евгений Вячеславович

Глава городского округа город Елец

24.01.2020

21.02.2020

20.03.2020

24.04.2020

22.05.2020

26.06.2020

24.07.2020

21.08.2020

25.09.2020

23.10.2020

20.11.2020

25.12.2020

( с 09:00 до 11:00

по предварительной записи)*

2.

Родионов Никита Михайлович

Первый заместитель главы администрации городского округа город Елец

17.01.2020

07.02.2020

13.03.2020

03.04.2020

08.05.2020

05.06.2020

03.07.2020

07.08.2020

04.09.2020

02.10.2020

06.11.2020

04.12.2020

(с 09:00 до 11:00

по предварительной записи)*

3.

Селянина Майя Викторовна

Заместитель главы администрации городского округа город Елец

16.01.2020

13.02.2020

12.03.2020

09.04.2020

14.05.2020

11.06.2020

09.07.2020

13.08.2020

10.09.2020

08.10.2020

12.11.2020

10.12.2020

(с 08:00 до 11:00

по предварительной записи)**

4.

Климов Дмитрий Николаевич

Заместитель главы администрации городского округа город Елец

16.01.2020

06.02.2020

05.03.2020

02.04.2020

07.05.2020

04.06.2020

02.07.2020

06.08.2020

03.09.2020

01.10.2020

05.11.2020

03.12.2020

(с 13:00 до 15:00

по предварительной записи)***

5.

Леликова Людмила Алексеевна

Управляющий делами администрации городского округа город Елец

2 среда каждого месяца с 9.00 до 12.00

ул. Октябрьская, 127, каб.№ 21

6.

Фролова Любовь Анатольевна

Председатель организационно-контрольного комитета

Каждый вторник

ул. Октябрьская, 127, каб.№ 35

7.

Колбасин Сергей Николаевич

Председателя комитета архитектуры и градостроительства

Каждый четверг с 9.00-12.00

по предварительной записи: т. 2-01-48,

ул. Мира , 115, каб.№ 33

8.

Саввина Наталья Николаевна

Председатель комитета имущественных отношений

Каждый четверг с 8.00-12.00

ул. Октябрьская, 127, каб.№ 12

9.

Сапрыкина Ольга Викторовна

Председатель комитета потребительского рынка

Каждый вторник с 9.00 −12.00

ул. Мира , 115, каб.№ 4

10.

Бричеев Андрей Юрьевич

Председатель комитета по коммунальному хозяйству

Каждый четверг с 9.00-12.00

по предварительной записи: т. 2-02-50,

ул. Свердлова, 12а, 4-й этаж

11.

Глазнев Владимир Васильевич

Председатель комитета экономики

Каждый вторник с 8.00-12.00

ул. Октябрьская, 127, каб.№ 32

12.

Хижняк Людмила Александровна

Председатель комитета по труду

Каждый вторник с 8.00-12.00

ул. Октябрьская, 127, каб.№ 23

13.

Хабибулин Владимир Андреевич

Председатель комитета по физкультуре и спорту

Каждый вторник с 10.00-12.00

ул. Коммунаров, 45, каб.26

14.

Ткачева Антонина Эдуардовна

И.о. редседателя комитета по делам молодёжи

Каждая пятница с 9.00-12.00

ул. Коммунаров, 45, каб.19

15.

Пешкова Элла Егоровна

Председатель комитета опеки и попечительства

Каждый четверг

ул. Свердлова, 12-а, каб.№ 48

16.

Разинкова Ольга Валентиновна

Председатель комитета по вопросам муниципальной службы, кадровой работы и делопроизводства

Каждый вторник, четверг

ул. Октябрьская, 127, каб.№ 42

17.

Караулова Елена Владимировна

Председатель архивного комитета

Каждая пятница с 8.00-12.00

Октябрьская, 127, каб.№ 3

18.

Климова Ирина Владимировна

Начальник отдела по обращениям граждан

Вторник,среда ,четверг с 8:00 до 12:00

Октябрьская, 127, каб.№ 9

19.

Воронова Галина Анатольевна

Начальник управления образования администрации городского округа город Елец

Каждая пятница с 8.00-12.00

ул. Свердлова, 12а, 2-й этаж

20.

Матюхин Константин Николаевич

Начальник управления культуры администрации городского округа город Елец

Каждый вторник с 13.00-17.00

ул. Коммунаров ,45

21.

Малявина Елена Михайловна

Начальник областного бюджетного учреждения «Центр социальной защиты населения по городу Ельцу» (ОБУ «ЦСЗН по городу Ельцу»)"

Каждый четверг с 14.00-17.00

ул. Коммунаров, 9, каб.№ 1

* предварительная запись ул.Октябрьская, д.127 каб. № 9 тел. 2-35-86

** предварительная запись ул.Октябрьская, д.127 каб. № 20 тел. 2-12-88

*** предварительная запись ул.Октябрьская, д.127 каб. № 32 тел. 4-20-59, 6-02-28








Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.