Новые игры, зажигательные программы и путешествие в удивительный мир Ивана Бунина ждали самых маленьких гостей на фестивале «Антоновские яблоки»

22.09.2018, 20:49

Сегодня в Детском парке города Ельца дети прекрасно провели время и получили заряд хорошего настроения. Для самых маленьких гостей фестиваля «Антоновские яблоки» были подготовлены развлекательные программы, игры и развлечения. Здесь малышей и их родителей ждали в библиомобиле, где все желающие отправлялись в литературное путешествие в удивительный и яркий мир персонажей произведений И.А.Бунина, организованный Липецкой областной универсальной научной библиотекой. У гостей библиомобиля была удивительная возможность – послушать голос Ивана Бунина.

Малыши с удовольствием участвовали в игровой программе «Веселые Осенины», а театральные зарисовки «Над городом» с удовольствием смотрели и взрослые, и дети. Помимо стилизованных фотозон, где родители смогли сделать фото для семейного альбома, товарищество «Синематограф» делали на память всем желающим винтажное видео в стиле «Серебряного века».

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.