Никто не забыт, ничто не забыто! Сегодня в Ельце состоялись митинги и возложения венков в местах захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Сотни ельчан пришли на старое городское кладбище, чтобы отдать дань памяти тем, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной.

На митинге присутствовали ветераны войны и труженики тыла. В их адрес звучали слова благодарности от молодого и старшего поколений.

«Мы выражаем признательность и глубокое уважение всем защитникам Родины. Ваш подвиг навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах», — сказал первый заместитель главы администрации города Ельца Виктор Щепетильников.

Начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по г.Ельцу и Елецкому району Сергей Севостьянов выразил надежду, что «нынешнее поколение молодежи станет достойным продолжателем великих традиций нашего народа и сможет защитить свое Отечество».

Память павших в годы ВОВ почтили минутой молчания и троекратным залпом почетного караула.

{if $files?}
{foreach $files as $file} {$file['name']} {/foreach}
{else} {/if}

Еще по тегам «День Победы»:


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.